Хименес-Бра Эктор МастерШеф Эктор Хименес Браво Холостячка Хименес-Бра Эктор

#Сильный Эктор Хименес-Браво: Я очень много плакал и не хотел жить

Сейчас читают: 835
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", теперь подхватывают "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Героями кампании стали 14 известных мужчин, среди которых знаменитый шеф-повар, судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво.В откровенном интервью Эктор рассказал, как переживал в детстве из-за давления семьи, почему подростком пытался совершить суицид, о каких отношениях мечтает и в чем для него заключается сила мужчины.Детство и юность не вызывают у меня очень хороших воспоминаний.

Наша семья была очень религиозной, и у нас были определенные правила. Но вместе с тем казалось, что все эти правила были неравными для всех.

Я был самым маленьким, и от меня требовали больше.Мой старший брат был образцом в нашей семье. Он на 14 лет старше меня, он был наиболее дисциплинированным, был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA