Михаил Заливако стб "Холостяк" шоу Холостяк Михаил Заливако

#Сильный. Холостяк Михаил Заливако: Стереотипы делают нашу жизнь невкусной

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", теперь подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Одним из 14 героев кампании стал главный герой 11 сезона романтического реалити "Холостяк" — бизнесмен Михаил Заливако.Михаил — успешный, уверенный в себе мужчина.

Он не боится чужого мнения, любит ярко одеваться и получать от жизни максимум. Это говорят о Мише и его поступки — не так давно он совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев!

В откровенном интервью для кампании #Сильный Михаил рассказал о детстве, воспитании, проявлении эмоций, стереотипах в свой адрес и почему уверен, что на проекте сможет построить отношения.У меня были прекрасные отношения с родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA