Григорий Решетник Николаев стб шоу Холостяк папа Григорий Решетник Николаев

#Сильный. Григорий Решетник: Для сыновей не важна моя популярность, для них я просто папа, папа Гриша

Сейчас читают: 762
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", продолжили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого — откровенный разговор об "идеальном мужчине".Заключительным — 14 героем кампании стал ведущий проектов "Холостяк", "Холостячка", "Dizel Night" и "Неймовірна правда про зірок" Григорий Решетник.В интервью для кампании #Сильный Григорий рассказал о своем детстве, критических моментах в отношениях с супругой, воспитании троих сыновей.

Телеведущий поделился, хватает ли в плотном рабочем графике времени на семью, кто в их доме моет посуду и убирает, какие качества они с супругой прививают детям, почему решился на партнерские роды и действительно ли работа ведущего такая простая.Я родился в небольшом городе Николаев.

Вырос в таком районе, где главным было выжить. У меня была небольшая проходная комната, буквально два на два, в которой мы росли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA