Лолита Милявская Арман Давлетяров карантин комплименты самоизоляция Лолита Милявская Арман Давлетяров

«Нереальная!» Похудевшая Лолита Милявская блеснула на празднике шикарным платьем

Сейчас читают: 479
milayaya.ru

Новый образ привел поклонников певицы в восторг. Лолита не перестает удивлять своих поклонников новыми нарядами, образами и репертуаром.

Вот и сейчас певица появилась перед публикой в черном платье в обтяжку. Платье такого смелого силуэта может позволить себе не каждая женщина.

Лолита, как оказалось, может. Реклама — продолжение ниже Похудевшая, постройневшая, сменившая прическу и макияж, певица выглядит женщиной-вамп и, как отмечают поклонники, ей это удивительно к лицу. «Шикарная женщина!» «Лолита, я растаял», «Нереальная!» «Ооо… прекрасная!» — комплиментов Лолита собрала предостаточно.Под фото актриса эмоционально написала: «Благодаря Дню Рождения Босса Муз-ТВ, но главное, Давнего и Настоящего Друга, Армана Давлетярова, мы снова были вместе!!!⁣⁣⁣⁣⠀Мы обнимались и да, целовались!

Мы соскучились друг по другу! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA