Рассел Уилсон Сиара Рассел Уилсон

Сиара выпустила линейку рюкзаков, которые убивают микробы и плесень (да, в них может завестись плесень)

Сейчас читают: 271
elle.ru

Новое время диктует новые конкурентные условия на рынке. Одним умопомрачительным дизайном клиента больше не возьмешь. Каждая вещь в гардеробе либо должна «что-то уметь», либо «говорить о важном».

Повестку дня обыгрывает Сиара. Певица начинает новое дело и расширяет свое влияние за пределами музыкальной сцены. Соул-дива и молодая мама запустила бренд Dare To Roam, специализирующийся на утилитарных аксессуарах, в частности, антимикробных сумках.

Это линейка минималистичных, но функциональных рюкзаков (а еще — ланчбоксов и сумок), которые убивают запах и бактерии, вызывающие плесень.

Лаконичная эстетика Dare To Roam созвучна дебютной линии одежды Сиары — LR&C. Бренд, который она основала совместно с мужем-спортсменом Расселом Уилсоном в 2020 году на благотворительной основе (часть средств от продаж перечисляют на детское образование во всем мире).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA