эмоции клип АЛЬБОМ

Вспышка эмоций: TVORCHI анонсировали новый альбом и выпустили сингл "Falling" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Группа TVORCHI объявила начало нового музыкального путешествия! Создатели "Лучшего альбома" 2020 года, по версии музыкальной премии YUNA, анонсировали выход лонгплея и представили первый сингл со своей будущей пластинки, а также вдохновляющий клип на него.

Слушаем, смотрит и наслаждаемся!"Falling" — название нового трека группы TVORCHI. Эта песня еще до официального релиза покорила тысячи слушателей: сниппет трека в TikTok набрал более 1500 видео всего за три дня, а под live-презентацию песни на фестивале Atlas Weekend отрывалось около 3 тысяч восхищенных гостей.

Дуэт продолжает погружать в эмоции всех, кто ценит настоящие чувства. Новый трек "Falling" — синтезированный саундтрек всех летних путешествий.

Он про людей и страсть, которые способны менять направление в навигаторе жизни. Клип на сингл "Falling" переносит к закату солнца, где на воздушном шаре между облаками TVORCHI начинают свое новое путешествие."Falling" — это не просто песня и клип.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA