Игорь Андреев люди Мода Eco-ELLE дроп Игорь Андреев

Eco-ELLE: Vereja выпустил дроп с Levi's

Сейчас читают: 944
elle.ru

Российский бренд Vereja выпустил новый дроп вещей, выполненных из дэдстока Levi’s. В него вошло больше 10 предметов одежды — от свитеров до джинсов и сумок с изображениями лесной флоры и фауны.

В капсуле снова много традиционных российских узоров, которые дизайнер марки Игорь Андреев отыскивает в журналах по вязанию из 80-х, а затем переосмысливает.

Традиционные паттерны в этот раз дополнены панковскими шипами — это воспоминания Игоря о том, как он был подростком, смотрел MTV, вдохновлялся и шел на рынок в городе Верея, чтобы купить джинсы и кастомизировать их железными шипами и клепками.«Сотрудничество с Levi's — часть глобального проекта Levi’s Upcycling Project, цель которого —  вдохновить людей не выбрасывать вещи, которые давно пылятся в шкафу, а дать им второй шанс.

Бренд выделил нам вещи из своего дэдстока — то есть некупленные или бракованные модели. Мы переработали их и превратили в джинсы, сумки и сделанные вручную упаковки, в которых покупки отправятся к новым владельцам», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA