Marc Jacobs Дайана Росс обложка журнала Сиара Allure Marc Jacobs Дайана Росс

Сиара на обложке журнала Allure в образе Дайаны Росс

Сейчас читают: 825
starslife.ru

Сиара украсила собой ноябрьскую обложку издания «Allure», сыграв Дайану Росс с большими пушистыми волосами и множеством потрясающих нарядов.Сиара не перестает удивлять поклонников, и 36-летняя девушка только что попала на ноябрьскую обложку глянцевого издания Allure, где она выглядела потрясающе в розовом ансамбле цвета жевательной резинки и с короткими пушистыми волосами, торчащими прямо вверх.

На протяжении всей съемки Сиара носила множество разных причесок, одна из которых напоминала Дайану Росс, и сходство было сверхъестественным.На обложке Сиара выглядела великолепно в розовом корсете Versace и перчатках, в то время как ее волосы были очень короткими сзади, но стояли прямо сверху, как у Мардж Симпсон.

Что касается ее гламура, у нее были очерченные острые брови с розовыми металлическими тенями и хайлайтером, а также нюдовая губная помада.Одним из любимых фанатами образов со съемок, без сомнения, был ее черный кожаный топ JW Anderson с тонкими золотыми цепочками на шее и полностью вырезанный по бокам и сзади, обнажающий большую часть груди.

Сиара украсила топ пышными пушистыми волосами, которые были зачесаны назад и разделены на два длинных хвоста по бокам.Публикация от Allure Magazine (@allure)Мы не могли не заметить, насколько сильно Сиара была похожа на Дайану Росс на фото, учитывая, что у Дайаны всегда волосы максимально пушистые и объемные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA