Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская Сша свадьба Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская Сша

Шубская запечатлела Овечкина с подросшими сыновьями во время отдыха в США

Сейчас читают: 873
wmj.ru

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская вернулись в США, чтобы спортсмен успел подготовиться к сборам. В перерывах от тренировок семья наслаждается пляжным отдыхом.

Звездная чета отдыхает в роскошных апартаментах с видом на океан. Шубская активно делится с подписчиками кадрами летних каникул.

В сториз она показала Овечкина с подросшими сыновьями Сергеем и Ильей. Звездный отец предстал в парных look’ах с наследниками.

Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015 году и вскоре объявили о помолвке. Летом 2016 года хоккеист и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли роскошную свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA