Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская родители свадьба Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская

Шубская запечатлела Овечкина с подросшими сыновьями в одинаковых нарядах

Сейчас читают: 487
wmj.ru

Семью спортсмена по праву можно назвать образцовой — он регулярно , а его супруга, 27-летняя Анастасия Шубская, не забывает делиться счастливыми моментами со своими подписчиками.

В своем Instagram звездная мама опубликовала несколько фотографий, на которых вся Снимки запечатлели гордых родителей с детьми на коленях — Александр Овечкин осторожно придерживает годовалого Илью, а супруга хоккеиста нежно обнимает старшего сына Сергея.

Похоже, что братья отлично ладят между собой. Они одеты в одинаковые рубашки Polo Ralph Lauren и шорты с белоснежными кроссовками, а старший брат мило прижимается к младшему щекой.

Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015, а объявление о помолвке не заставило себя ждать. Летом следующего года спортсмен и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли роскошную свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA