Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Илья Маленький Настасья Шубская Сша друзья свадьба Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Илья Маленький Настасья Шубская Сша

Шубская запечатлела, как Овечкин играет с младшим сыном

Сейчас читают: 245
wmj.ru

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская вернулись в США, чтобы спортсмен успел подготовиться к сборам. В перерывах между тренировками семья наслаждается отдыхом с друзьями.

Звездная пара отправилась на детский день рождения друзей семьи, где весело провела время. На празднике Шубская запечатлела, как Овечкин играет с младшим сыном.

Хоккеист посадил наследника в игрушечную машину и катал его. Маленький Илья выглядел очень радостным. Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015 году и вскоре объявили о помолвке.

Летом 2016 года хоккеист и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли роскошную свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA