Московская обл. родители эксперт Московская обл.

Шпица на электричке уехала к родителям на дачу и показала семейный сад

Сейчас читают: 870
wmj.ru

решила начать осень с поездки на в ближайшем Подмосковье. Актриса предпочла самый простой способ передвижения — пригородную электричку, в которой она, конечно, соблюдала все меры предосторожности, надела защитную маску и спокойно читала книгу всю дорогу.

Селфи она сопроводила хештегом #надачу. Уютный семейный дом актрисы расположен в Ногинском районе. Вокруг дачи разбит огород и сад, где семья Катерины выращивает цветы и кустарники.

Также актриса показала детские качели, на которых она сфотографировала своего дядю и подписала снимок: «Все мы родом из детства».Кроме того, Катерина показала, как они оберегают цветы, и похвасталась богатым летним урожаем.

Рядом с домом актриса установила музыкальный центр, которому, как она рассказала, уже около 25 лет. Не обошлось без живописных фотографий природы и ее обитателей: «Мама сказала: «Гусеница в норковой шубе».В завершение выходных Катерина опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA