Илона Маска Илон Маск дети Илона Маска Илон Маск

Илон Маск и Граймс показали подросшего сына (ФОТО)

Сейчас читают: 800
hochu.ua

Известный миллиардер и популярная певица впервые за долгое время показали фотографии своего сына. Смотрите!В мае 2020 года у Илона Маска и его возлюбленной Граймс родился сын, которому пара дала весьма необычное имя X Æ A-12.

Сенсационная новость никого не оставила равнодушным, а поклонники эксцентричной пары по сей день ожидают новых подробностей их личной жизни.На днях основатель компании SpaceX решил все-таки порадовать своих подписчиков и опубликовал забавное фото с сыном.

На снимке Илон Маск говорит по телефону, а X Æ A-12 мило кривляется и тянет отца за футболку.Певица Граймс тоже поделилась снимком с подросшим ребенком, на котором она позирует в образе от бренда IENKI IENKI, а малыш смотрит на фантастические витрины.Знаменитая пара ранее неоднократно объясняла, что они назвали ребенка в честь любимого самолета-разведчика, математической переменной и искусственного интеллекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA