Михаил Заливако Украина стб "Холостяк" шоу Холостяк Михаил Заливако Украина

ПРЕМЬЕРА "Холостяк" 11 сезон: 1 выпуск от 05.03.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 246
hochu.ua

Ждали ли вы "Холостяка-11" так, как ждали его мы? И вот тот час настал! Сегодня, традиционно в пятницу, да еще в канун Международного женского дня — 8 Марта, смотрите онлайн премьеру "Холостяка" 11 сезон 1 выпуск в хорошем качестве на сайте hochu.ua.В 1 выпуске "Холостяка" 11 сезон Украина состоится встреча главного героя 31-летнего бизнесмена из Харькова, учредителя логистической компании Михаила Заливако с претендентками на его сердце.

На какие обольщения пойдут девушки, чтобы оставить неизгладимое впечатление на самого желанного мужчину страны, смотрите в проекте "Холостяк" 11 сезон от 05.03.2021 сразу после эфира на этой странице."Холостяк" — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского "The Bachelor".

Главный герой — 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако.Сегодня мы увидим первую вечеринку, на которой Холостяк познакомится со всеми претендентками на роль своей единственной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA