Украина Мода мужская мода стилист Украина

Как мужчине выглядеть презентабельно: ТОП-5 советов стилиста шоу "Місія: краса"

Сейчас читают: 767
hochu.ua

Всем известно, что встречают по одежке, поэтому чтобы произвести хорошее впечатление во время деловой встречи или при знакомстве с будущим работодателем, важно выглядеть презентабельно.

Стилист и ведущий мейковер-шоу "Місія: краса", премьера которого состоится 15 марта на канале "Украина", Ильяс Сахтара рассказал о важных нюансах при создании образа.Есть хорошее выражение: "Выбирайте одежду для того человека, которым вы хотите стать".

Эти слова нередко повторяют стилисты и успешные люди. К тому же иногда всего лишь правильное сочетание цветовой гаммы или некоторых вещей при создании образа могут мгновенно изменить представление о человеке.Стилист и ведущий мейковер-шоу "Місія: краса", премьера которого состоится 15 марта на канале "Украина", Ильяс Сахтара дал несколько важных советов, как мужчине всегда выглядит стильно и эффектно.Существует так называемый "джентельменский комплект".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA