Дмитрий Билан Григорий Лепс Олег Газманов Александр Градский Родион Газманов Даниил Градский родители знаменитости страсть Нео Дмитрий Билан Григорий Лепс Олег Газманов Александр Градский Родион Газманов Даниил Градский

Шоу «Голос»: провалы звёздных детей

Сейчас читают: 570
milayaya.ru

Популярное шоу «Голос», в котором принимают участие талантливые вокалисты, впервые вышло в эфир в декабре 2012 года, а спустя год с небольшим появился детский аналог телепроекта «Голос.

Дети». Инга Лепсверидзе и Григорий Лепс.Дочь Григория Лепса решила принять участие в шестом сезоне проекта «Голос», при этом о своих планах она знаменитого отца в известность не поставила.

В результате на прослушиваниях ни один из членов жюри к ней не повернулся. Сам Григорий Лепс, увидев дочь на сцене, высказал своё недовольство, заявив, что дочь в целом выступила плохо, а в одном месте – очень плохо.

Впрочем, остальные члены жюри всё же попытались «подсластить пилюлю» и похвалили тембр голоса девушки. Отец же добавил, что Инге было бы неплохо позаниматься год с хорошими преподавателями, а после уже решать, нужно ей заниматься музыкой или нет.Александр и Даниил Градские.Появление старшего сына Александра Градского на прослушиваниях третьего сезона стало неожиданностью даже для его отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA