Роза Сябитова Юрий Андреев поведение жизнь страхи брак Нео Роза Сябитова Юрий Андреев

Роза Сябитова в шаге от гибели из-за шоу от Первого канала

Сейчас читают: 138
miridei.com

Роза Сябитова стала известной благодаря телепрограмме «Давай поженимся», в скандальном ток-шоу ей была отведена роль свахи (мало, кто знает, что Роза Сябитова была еще и сооснователем популярной программы, куда изначально ее пригласили в разработчики) однако недавно телешоу закрыли.

Этот факт никак не повлиял на телевизионную карьеру ведущей, недавно ее пригласили принять участие в новой программе на ведущем канале страны.

Правда шоу немного экстремальное – «Без страховки». Несмотря на возраст 60+, Сябитова предложение приняла. Это уже не первый опыт в подобного рода программах, раннее звездная сваха уже блистала в «Звезды в Африке» (в проекте звезды находятся в сложных условиях дикой Африки, иногда с непосильными заданиями, которые ломают сильнейших).

К слову о сложных и экстремальных условиях, Розе Сябитовой доводилось встречаться и в личной жизни. Теле-сваха попадала в абьюзивные отношения, ее предыдущий избранник Юрий Андреев (фитнес-инструктор) поднимал на женщину руку, о чем она осмелилась рассказать на шоу «Пусть говорят».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA