Фото Мода лукбук

Ботфорты-трансформеры и сумки на любой вкус: выбираем в лукбуках новые аксессуары на осень

Сейчас читают: 854
spletnik.ru

Продолжаем подготовку к осени, и на очереди у нас аксессуары: от ботфортов-трансформеров до сумок разных фасонов. 1.Bally Сдержанная осенняя палитра дополнена несколькими свежими оттенками вроде светло-голубого и светло-желтого.

В обувной линейке внимание стоит обратить на актуальные модели на утолщенной подошве и высокие ботинки на шнуровке. Стоимость туфель стартует от 45 тысяч рублей, сапогов — от 78 тысяч. 2.Coccinelle "Быть открытым миру и радоваться мелочам" — таков посыл новой рекламной кампании Coccinelle, снятой в окрестностях Бергамо.

В центре внимания модели Beat (кросс-боди с двумя отделениями и фирменной застежкой) и Josephine, вдохновленная сумкой из 90-х годов.

Ценник начинается от 23 тысяч рублей. 3."Эконика" x Ushatava "Эконика" представляет новую лимитированную капсулу, созданную совместно с брендом Ushatava.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA