Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт развод свадьба Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт

Актер Шон Пенн разводится с молодой супругой через год после свадьбы

Сейчас читают: 201
hochu.ua

61-летний актер Шон Пенн и его 29-летняя супруга Лейла Джордж разводятся спустя год после свадьбы. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Звездный брак Шона Пенна и Лейлы Джордж потерпел крах.

Инициатором развода стала молодая супруга актера. Об этом сообщает издание People.Сами знаменитости пока что не прокомментировали информацию в прессе.

Однако известно, что за время своих отношений пара несколько раз расходилась и воссоединялась.К слову, впервые о романе Шона и Лейлы заговорили в 2016-м году, а спустя некоторое время влюбленные вышли вместе в свет, тем самым подтвердив слухи.

В 2020 году они поженились.Мы сыграли "ковидную" свадьбу. Через Zoom связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с ее братом и двумя моими детьми,— делился актер в своем недавнем интервью.Для звезды фильма "В объятиях смерти" этот брак стал первым, а вот для Пенна — третьим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA