Мария Куликова карантин красота Мария Куликова

Мария Куликова показала честное видео, как создается красота на съемках рекламы

Сейчас читают: 981
7days.ru

Уже несколько лет Мария Куликова является лицом краски Garnier. Это никакой не секрет: ее изображение есть на упаковках с краской, а рекламные ролики постоянно крутятся на ТВ.Люди думают, что для рекламы компании специально выбирают идеальные лица с идеальными шевелюрами.

Возможно, когда-то так и было. Но Мария Куликова, которую любят именно за то, что она являет собой образ обычной женщины, доказала, что каждая может быть настоящей звездой — достаточно лишь пользоваться правильной косметикой и иногда отдаваться в руки профессионалов красоты.Актриса разместила в соцсети бэкстейдж: как она снималась в рекламном ролике Garnier.

Она опубликовала даже кадры, где гримеры только начинают делать ей макияж. Не каждая звезда готова показывать себя без косметики.На видео показано даже то, что перед съемкой Марии даже немного подстригают кончики колос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA