Шэрон Стоун жертва Шэрон Стоун

62-летняя Шэрон Стоун пожаловалась на сексуальные домогательства

Сейчас читают: 367
7days.ru

В интервью, которое Шэрон Стоун дала на днях, она призналась: ей тоже довелось стать жертвой приставаний со стороны коллег, от которых зависела ее карьера.

Как поведала 62-летняя актриса, в прошлом ей не раз доводилось терпеть домогательства. И не только во времена, когда она еще только начинала свой путь в кино.

Стоун рассказала, что одна из таких историй приключилась с ней, когда она была на вершине своей славы. И хотя актриса отказалась прямо назвать домогавшегося ее режиссера, она дала понять, что речь идет о режиссере фильма «Основной инстинкт-2: Жажда риска» Майкле Кейтоне-Джонсе.Как призналась Стоун, обстановка на съемках сиквела прославившего ее первого «Основного инстинкта» была для нее крайне неприятной.

К примеру, в один из съемочных дней режиссер потребовал, чтобы она села к нему на колени и в такой позиции выслушивала его указания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA