Жерар Пик Жерар Пике измена шакира Жерар Пик Жерар Пике

Шакира в новогоднем поздравлении заговорила о душевной боли

Сейчас читают: 261
starslife.ru

Сообщение Шакиры, которое было опубликовано спустя шесть месяцев после ее расставания с Жераром Пике, посоветовало ее подписчикам продолжать ценить себя и «доверять» другим, даже если кто-то «предал» их в прошлом.45-летняя Шакира, казалось, упомянула своего бывшего мужа, 35-летнего Жерара Пике в поздравительном послании в Новый год.

Певица, объявившая о своем расставании с Жераром в июне, поделилась в Instagram сообщением, написанным на испанском языке, и в нем говорилось о душевной боли и предательстве. «Даже если мы все еще открыты в этом новом году, у времени есть руки хирурга.

Даже если кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять другим», — начиналось сообщение.«Когда сталкиваешься с презрением, продолжай знать себе цену.

Потому что хороших людей больше, чем непорядочных. Больше людей с сочувствием, чем с безразличием», — продолжила она. «Тех, кто уходит, меньше, чем тех, кто остается с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA