Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц брак подарки Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц

Сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц родили по сыну с разницей в 20 дней

Сейчас читают: 514
uznayvse.ru

18 марта актрисы-близнецы Ольга и Татьяна Арнтгольц отмечают свой 39 день рожднния. В этот праздничный день сестры сделали сенсационное заявление.

На своей странице в Инстаграм Татьяна опубликовала фотографию, на которой она изображена с сестрой. На растопыренных пальцах рук у обеих девушек именные браслетики, такие одевают новорожденным детям, чтобы не перепутать.

Марк Богатырев с сыном В комментариях к снимку актриса написала: "Самые дорогие браслеты на Земле.. Самые дорогие подарки.. С днём рождения нас..))) #мамыблизнецы #20днейразницы #мужьямолодцы #данилабогатырь".

Оказывается сестры родили мальчиков с разницей в 20 дней. 28 января с весом 3370 г и ростом 52 см появился на свет сын Ольги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA