Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков жизнь характер темперамент Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков

Арнтгольц, Подольская, Верники: мистические совпадения в жизни близнецов

Сейчас читают: 496
7days.ru

Считается, что между близнецами существует особенная мистическая связь. Они могут чувствовать друг друга на расстоянии, иногда у них совпадают даты свадеб или рождения детей, а иногда они выбирают одну профессию и карьера развивается по похожему сценарию.В свой день рождения Татьяна и Ольга сделали признание.

Сестры-близнецы с детства невероятно дружны, снимались вместе в кино и проявили удивительное единение даже в вопросе материнства. «Мы родились на свет с разницей в 20 минут, а сыновья — с разницей в 20 дней», — рассказала Ольга.

А Татьяна опубликовала фото с сестрой, где они демонстрируют бирки, которые выдают новорожденным: «Самые дорогие браслеты на Земле, самые дорогие подарки...» Оказалось, что 28 января у Ольги и ее мужа, режиссера Дмитрия Петруня, на свет появился мальчик, сын Лев.

А 18 февраля у Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева родился сын Данила, их первый общий ребенок. Напомним, Татьяна пять лет была замужем за актером Иваном Жидковым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA