Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц жизнь знаменитости Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц

«Родили по сыну!» Сестры Арнтгольц сделали сенсационное заявление в день рождения

Сейчас читают: 780
7days.ru

18 марта Татьяна Арнтгольц и ее сестра-близнец Ольга отмечают день рождения. По случаю 39-летия артистки сделали важное признание – они обе недавно стали мамами.

Известно, что знаменитости появились на свет с разницей в 20 минут, а их дети родились с разницей в 20 дней.Об этом Татьяна рассказала подписчикам в Instagram, опубликовав совместное фото с сестрой.

В кадре сестры хитро улыбаются в камеру и демонстрируют бирки, которые выдают новорожденным в роддоме. Оказалось, что 21 января Ольга подарила супругу – режиссеру Дмитрию Петруню – мальчика, которого назвали Львом, а 18 февраля родился сын у Татьяны и Марка Богатырева.

Малыш получил имя Данила и стал первым совместным ребенком звездной пары. Напомним, для Татьяны Арнтгольц сын — второй ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA