Сергей Светлаков Вячеслав Муругов страхи Сергей Светлаков Вячеслав Муругов

Сергей Светлаков перешел на темную сторону СТС

Сейчас читают: 814
milayaya.ru

Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут», в котором актеры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом — воображением.

Проползти туннель с крысами, угадать что падает на голову, и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи — эти и многие другие неожиданные испытания ждут звезд в темной комнате.

Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС: «Новое шоу расширит линейку экстремально-развлекательных программ, запущенную проектом «Форт Боярд» в прошлом году.

Мы снова работаем с успешным международным форматом, у которого армия поклонников по всему миру. Но если в «Форте» главной загадкой был таинственный форт, то теперь участников ждет еще более непредсказуемое испытание — абсолютная темнота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA