Ольга Бузова Давид Манукян Анна Бузова чувства жизнь счастье Ольга Бузова Давид Манукян Анна Бузова

Бузова доведет Даву до инсульта? Кто из звезд пережил эту болезнь в молодости

Сейчас читают: 242
7days.ru

Ольга Бузова, внезапно расставшись с Давидом Манукяном, начала делать скандальные признания об их совместной жизни: якобы он изменял ей и бил её.

В ответ мама Давы – Анна – накинулась на певицу с обвинениями. Она заявила, что звезда «Дома-2» плохо влияет на своих близких, в частности, спровоцировала инсульт у родной сестры, а теперь под ударом оказался 27-летний Манукян. «Оля сестру до инсульта довела, теперь за Даву взялись?» — возмутилась родительница.Действительно ли у экс-возлюбленного Ольги есть проблемы со здоровьем, из-за которых у него может произойти кровоизлияние в мозг, неизвестно.

Но инсульт давно перестал быть проблемой только старшего поколения, и есть звезды, которые пережили его в молодом возрасте. О том, что такое инсульт, семья Ольги Бузовой теперь знает не понаслышке.

Осенью прошлого года с этой страшной бедой столкнулась младшая сестра певицы – 32-летняя Анна Бузова. 12 ноября девушке стало плохо, у нее нарушилась речь и отнялись нога и рука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA