Алена Гаврилова Эмин Агаларов Мальдивы жизнь брак комплименты Алена Гаврилова Эмин Агаларов Мальдивы

«Серьезно?!» Гаврилова ответила на слухи о воссоединении с Агаларовым

Сейчас читают: 326
wmj.ru

Алена Гаврилова опубликовала на своей странице в Instagram очередную фотографию, сделанную во время отдыха на Мальдивах. На снимке бывшая жена Эмина Агаларова позирует, лежа на песчаном побережье Индийского океана.

Модель одета в раздельный купальник и шляпу. «И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть», — написала она в подписи к кадру, заинтриговав фолловеров.

Многие сочли, что девушка таким образом намекает на воссоединение с экс-супругом и отцом ее 2-летней дочери Афины. Пользователи Сети осыпали модель не столько комплиментами, сколько вопросами о личной жизни. «Тут Вы намекаете на то, что с Эмином еще не все кончено», — написала в комментариях одна из ее подписчиц. — возмутилась Алена Гаврилова в ответ на слова о воссоединении с Эмином Агаларовым.

Напомним, в мае 2020 года Эмин Агаларов с Аленой Гавриловой. Брак музыканта и вице-президента группы компаний Crocus Group с моделью продлился всего два года, за которые теперь уже бывшие супруги успели стать родителями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA