Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Мексика Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ слухи Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Мексика Лос-Анджелес

Эмму Уотсон заметили за поцелуями с бойфрендом Лео Робинтоном после слухов об их помолвке

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Лео Робинтон и Эмма Уотсон Еще несколько дней назад в прессе появились слухи, что 30-летняя Эмма Уотсон обручилась со своим 30-летним бойфрендом Лео Робинтоном.

Эти разговоры пошли после того, как звезду фильмов о Гарри Поттере заметили в аэропорту Лос-Анджелеса: на безымянном пальце левой руки актрисы было кольцо, напоминающее помолвочное.

Теперь же в сети наконец появились те самые кадры. На одном из них папарацци запечатлели трогательный момент поцелуя Уотсон и Робинтона на парковке: в нем они слились, даже несмотря на защитные маски на лицах.

В аэропорту влюбленные оказались неслучайно: по слухам, пара отправилась в Мексику, где планирует в романтичной обстановке отпраздновать приближающийся День святого Валентина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA