Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк жизнь осознанность Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Серьезно больна»: дочь Заворотнюк заперлась дома, узнав диагноз матери

Сейчас читают: 237
7days.ru

Анна Заворотнюк рассказала, как целый год сидела дома из-за переживаний за жизнь своей мамы. Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила о том, что ей пришлось пережить, когда актрисе в 2019 году поставили смертельный диагноз — рак головного мозга.Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» впала в депрессию и, возможно, сейчас находилась бы уже на грани срыва, если бы вовремя не обратилась за помощью к психологу.

Анна поделилась в Инстаграме, что ей было очень тяжело принять мысль о том, что жизнь её мамы находится в опасности.«Около года я находилась в глубокой депрессии после того, как ко мне пришло осознание, что моя мама действительно серьезно больна.

Я никуда не ходила, просто сидела в четырех стенах и постоянно гоняла темные мысли»,— написала дочь Заворотнюк.Анна рассказала, что научилась принимать любые удары судьбы.

Сейчас ей намного лучшее и больше она не ведет затворнический образ жизни. Насыщенный график и работа помогают ей отвлекаться от грустных мыслей.Ранее в СМИ появилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA