Мишель Обама Сша люди жизнь Мишель Обама Сша

«Сердце как будто плавилось»: Мишель Обама рассказала, как пережила менопаузу в статусе первой леди

Сейчас читают: 918
woman.ru

Жена бывшего президента США Барака Обамы Мишель, будучи в статусе первой леди, боролась за права женщин, поддерживала матерей, особое внимание уделяла развитию детей, а также способствовала улучшению образования и условий для школьников.

А еще делала акцент на здоровье граждан страны: призывала заниматься спортом, меняла рацион в школьных столовых и тому подобное.После окончания срока президентства мужа Мишель продолжила свою общественную деятельность.

А еще написала автобиографическую книгу и запустила собственное шоу подкастов, где рассуждает с приглашенными гостями-экспертами на различные резонансные и актуальные социальные темы.Так, в последнем выпуске она пригласила в свою студию подругу — акушера-гинеколога Шэрон Мэлоун.

Вместе с ней Обама поговорила о женском здоровье. Особый акцент они сделали на периоде менопаузы.Обама решила поделиться и своим опытом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA