жизнь песни премьера

Semyokhina и Samvel выпустили совместный трек "Не допивай мою душу" (АУДИО)

Сейчас читают: 864
hochu.ua

Дерзкая участница 11 сезона "Голос Країни" Semyokhina и победитель проекта "ТМПУ" Samvel выпустили дуэт о личном. Подробнее — в нашем материале.Они молоды, красивы и талантливы.

Они смело экспериментируют с музыкальными стилями и текстами. Они живут только музыкой.... Semyokhina и Samvel выпустили первую совместную песню о любви под названием "Не допивай мою душу", которая рассказывают их личную историю отношений.

Нас связывает прошлое, о котором мы никогда не рассказывали. Так пусть же это сделает наша песня...— признается Semyokhina.Samvel также рассказал об совместной песне и приоткрыл завесу отношений с Semyokhina:Личное всегда должно быть только для двоих.

Я очень тепло и трепетно отношусь к Жене. Этот дуэт — замечательная совместная работа, которую мы сделали и благодаря, и вопреки нашим бушующим эмоциям.Напомним, что Semyokhina — участница проекта "Голос", которая ярко заявила о себе в 2020 году, выпустив несколько хитовых треков и нетривиальную видеоработу "Лучший бывший".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA