Максим Барских чувства новости звезд Макс Барских Максим Барских

Макс Барских и Zivert рассказали о съемках совместного клипа

Сейчас читают: 420
liza.ua

Музыканты раскрыли новые подробности совместной коллаборации, которую фанаты заочно окрестили «дуэтом года».В сети появились первые кадры с масштабных съемок будущей видеоработы «Bestseller», которая стала самым дорогим клипом в истории двух артистов.

Макс и Юля рассказали о том, как готовился их дуэт и что ожидать поклонникам в ближайшем будущем. Идея коллаборации появилась год назад.«Никогда не хочется делать дуэт ради дуэта, всегда важен обмен энергией между артистами, с Максом мы совпали»,— говорит Юля (Zivert) в интервью журналу «ОК!»Макс добавляет:«Мы с Юлей совершенно разные, но нас роднит подход к музыке, ее философия и любовь к ретровейву.

Наши поклонники давно просили об этом дуэте, и время пришло!».У съемочной команды было четыре варианта сценария, а сам сюжет клипа продиктован строчкой из песни «Bestseller»: «Это искусство — не прятать чувства, тебя любить у целого мира на глазах».«Наша история пропитана современными тенденциями в обществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA