Simone Rocha Ирландия свадьба Simone Rocha Ирландия

Simone Rocha совместно с Mytheresa выпустили свадебную коллекцию

Сейчас читают: 991
vogue.ua

Ирландский дизайнер Симона Роша и люксовый онлайн-ритейлер Mytheresa объединили свои усилия и создали эксклюзивную свадебную коллекцию.

Капсула, состоящая из 8 элементов, была создана как продолжение коллекции Simone Rocha весна-лето 2021, интерпретируя сезонные подписи бренда в мир свадебных платьев.

Подвергая сомнению все представления о женственности, коллекция состоит из платьев любой длины - от мини до макси, и включает в себя объемные силуэты с воздушными рукавами, абстрактные формы, инкрустацию бусинами и нежной вышивкой в оттенках розового, пастельно-желтого и белого цветов.

В капсулы вошли пять платьев из нежных тканей, таких как шелковая тафта, тюль и кружевная органза. Остальную часть коллекции занимают аксессуары, инкрустированные искусственным жемчугом: царственная повязка на голову, пара эффектных серег и романтичная заколка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA