Павел Прилучный Мирослава Карпович Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Прилучный женится?!» Карпович показала обручальное кольцо

Сейчас читают: 914
7days.ru

Новое кадры с Мирославой Карпович спровоцировали появление слухов о том, что она в ближайшее время станет новой женой Павла Прилучного.Актриса поделилась видео, во время съемки которого она как бы невзначай «засветила» кольцо с камнем на безымянном пальце правой руки.

Такие украшения девушки обычно получают на помолвку. Карпович выглядит такой счастливой на опубликованных в Инстаграме актрисы кадрах, что, кажется, лишние объяснения тут не нужны. «Прилучный женится?!» — оживленно реагируют пользователи Сети.Вероятно, именно с этим событием связано то, что влюбленные на днях впервые не прятались от репортеров во время совместного выхода.

Правда, публика на этот выход пары в свет отреагировала негативно. Прилучный удивил поклонников опухшим и уставшим видом, а Карпович огорчила излишней худобой, которую многие назвали «пугающей».Фанаты переживают, что Прилучный скрывает какие-то проблемы со здоровьем, о чем в Сети начали говорить сразу же после прихода артиста в студию шоу «Вечерний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA