Моника Беллуччи Венсан Кассель Vincent Cassel Monica Bellucci Италия Фото интервью НОВОСТИ Моника Беллуччи Венсан Кассель Vincent Cassel Monica Bellucci Италия

Семейный подряд: Моника Беллуччи снялась для обложки Vogue с дочерью Девой

Сейчас читают: 542
spletnik.ru

Моника Беллуччи с дочерью Девой Итальянский Vogue представил новый номер, главными героинями которого стали 56-летняя Моника Беллуччи и ее 16-летняя дочь Дева от Венсана Касселя.

Это первая совместная обложка звездных матери и дочери — ее автором выступил фотограф Рафаэль Паницца. Моника Беллуччи с дочерью Девой Номер вышел с двумя вариантами обложек.

На обеих Моника и Дева позируют с похожими прическами и в одинаковых платьях изумрудного цвета, сидящих по фигуре. В беседе с журналистами Беллуччи рассказала, что желание сделать совместную обложку исходило от самой Девы.

Я спросила дочь, почему она хочет, чтобы мы снялись вместе. Она дала мне замечательный ответ: "Потому что в последний раз, когда мы снимались вместе, я еще была в твоем животе (речь идет о фотосессии Моники Беллуччи на седьмом месяце беременности. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA