Моника Беллуччи Венсан Кассель развод жизнь брак Моника Беллуччи Венсан Кассель

Поцелуи по-французски, страсти по-итальянски и «божественная» дочь: почему распалась самая огненная пара мирового кино — Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Сейчас читают: 250
eva.ru

Моника Беллуччи и Венсан Кассель — одна из самых красивых пар в истории мирового кинематографа. Обаятельный француз и свободолюбивая итальянка познакомились в середине 90-х годов, прожили в браке почти два десятка лет, развелись, но навечно остались семьей.

Как звездной паре удалось так долго сохранять гостевой формат отношений, воспитать двух потрясающих дочерей и не реагировать на слухи о романах партнера на стороне?

Французский хулиган и модель с формами Историй знакомства Моники Беллуччи и Венсана Касселя бесчисленное множество. Достоверно о том, как это было, знают только они сами.

Единственное, что известно точно: пара встретилась на съемках картины «Квартира». Актеры с первой минуты невзлюбили друг друга, но, как говорят знатоки: пара поцелуев в кадре — и взаимного влечения уже не избежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA