Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Сара Джессика Паркер Ирина Шейк Кендалл Дженнер Кайя Гербер Мода обувь Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Сара Джессика Паркер Ирина Шейк Кендалл Дженнер Кайя Гербер

Короткие угги снова на пике популярности: Кайя Гербер показывает, с чем их носить

Сейчас читают: 729
elle.ru

Прошлый год внес значительные коррективы во все сферы жизни, и мода не стала исключением. Все мы искали комфорта, уюта и защиты — трикотаж и спортивные костюмы справились с этим лучше всех.

Что касается обуви, на пике популярности оказались угги. Да, те самые, которые в 00-х носили все поголовно: от Опры Уинфри и Сары Джессики Паркер до Дженнифер Лопес и Рианны.

В наступившем 2021-м к уютным уггам вновь воспылали любовью Ирина Шейк, Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер и другие знаменитости, в числе которых оказалась и Кайя Гербер.Модель отдала предпочтение одной из последних версий классических UGG — Classic Ultra Mini коричневого цвета.

Ими звезда дополнила повседневный спортивный аутфит, состоящий из темно-серого свитшота и серых легинсов. Идеальный вариант для тех, кто ставит комфорт на первое место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA