Кайя Гербер Лос-Анджелес модель спортивный шик Кайя Гербер Лос-Анджелес

Самая практичная олимпийка — для спорта и на каждый день — у Кайи Гербер

Сейчас читают: 407
elle.ru

Между предметами базового гардероба и вещами в спортивном стиле теперь смело можно ставить знак равенства — это нам наглядно доказал прошедший год.

Если раньше и на тренировки, и без повода мы носили велосипедки, то теперь к ним можно добавить все остальное. Весной предлагаем ввести в предметы первой надобности флисовые олимпийки наподобие той, в которой накануне заметили Кайю Гербер.Можно следовать примеру модели до конца и носить олимпийку в дни, когда запланирована физическая активность, сочетая с легинсами и удобной обувью: кроссовками или, как Кайя, с уггами.

А можно составлять с олимпийками casual-образы, например, для поездок за город. В последнем случае они вполне могут конкурировать с верхними рубашками, в этом сезоне представленные в коллекциях большинства брендов.

Как мы уже сказали, Гербер составила выбрала олимпийку в паре с легинсами, отправляясь на тренировку. В Лос-Анджелесе по-прежнему действует запрет на работу спортзалов, поэтому фитнес-энтузиастам приходится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA