Борис Грачевский Владимир Долинский Москва слабость знаменитости Коронавирус Борис Грачевский Владимир Долинский Москва

Госпитализированного Бориса Грачевского ввели в искусственную кому

Сейчас читают: 762
wmj.ru

Госпитализированного с художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского ввели в искусственную кому. Он подключен к аппарату ИВЛ, его состояние оценивается медиками как крайне тяжелое — об этом рассказывает Еще недавно друг Грачевского, актер Владимир Долинский сообщал о стабилизировавшимся состоянии пациента, однако вскоре самочувствие 71-летнего режиссера вновь ухудшилось.

Отмечается, что тест на коронавирус показал отрицательный результат. 31 декабря худрук «Ералаша» был переведен в интенсивную терапию из-за стремительно прогрессирующих осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

У режиссера развилась одышка, появилась слабость, а спустя неделю стало известно о тяжелом поражении легких и развившейся бактериальной инфекции, которая присоединилась к вирусной пневмонии.

Все это время художественный руководитель знаменитого детского шоу «Ералаш» находился в реанимации московской больницы №52. Не так давно стало известно о том, что 82-летняя звезда фильмов «Ирония судьбы»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA