Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Юлия Меньшова Екатерина Гордон жизнь брак Нео Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Юлия Меньшова Екатерина Гордон

Меньшова вмешалась в семейные разборки Тарасова и Костенко, узнав правду об алиментах

Сейчас читают: 488
7days.ru

52-летняя Юлия Меньшова обрушилась с неожиданной критикой на экс-футболиста Дмитрия Тарасова, который всеми способами пытается избежать выплаты алиментов на старшую дочь от первого брака.

Телеведущая узнала подробности личной жизни спортсмена от его адвоката Кати Гордон во время интервью и искренне возмутилась и поведению бывшего игрока «Локомотива», и позиции ее собеседницы в этом вопросе.

Меньшова откровенно поинтересовалась у Гордон, как ей совесть позволяет бороться за то, чтобы ущемить в правах девочку, которая и так перенесла развод родителей и растет без отца, да еще и видит, как ее папа транслирует в соцсети кадры своей шикарной жизни, а ей жалеет выплачивать в месяц 53 тысячи рублей. — обратилась Меньшова к гостье в своем YouTube-шоу.

Гордон не стала спорить с телеведущей, но призвала ее войти в положении нынешней супруги спортсмена, родившей ему троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA