дом Семена Дом и сад

Семь предметов в спальне, которые ежедневно мешают вам спать

Сейчас читают: 705
sadogorod.club

Есть ряд вещей и предметов, из-за которых человек не может высыпаться и просто отдохнуть после сложного рабочего дня.Рабочий столУстановка рабочего стола в спальне – это типичная ошибка многих людей.

Подобное решение может казаться логичным, если речь идет о маленькой квартире. С подобным точно не согласятся эксперты, которые отмечают негативную связь между работой и сном.Если в спальне будет установлен рабочий стол, человек будет постоянно отвлекаться от главного – своего отдыха.

Рабочее место следует переносить в другую комнату. Если такой возможности из-за маленького помещения нет, можно создать специальную зону, используя мебель или ширмы.Зеркало напротив кроватиСтавить зеркало напротив кровати – это дурная примета.

Считается, что, когда человек спит, он находится в беззащитном положении, так как его душа оголена. Также можно вспомнить мнение эзотериков, которые говорят, что зеркала способны сосредотачивать на себе энергетический фон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA