Вильям Айлиш билли айлиш Вильям Айлиш

Я отписываюсь от вас: почему Билли Айлиш потеряла сотню тысяч подписчиков в инстаграме?

Сейчас читают: 777
elle.ru

Давайте откровенно — для такой мегазвезды как Билли Айлиш, у инстаграма которой на данный момент 73 миллиона подписчиков, потеря сотни тысяч фолловеров — статистическая погрешность.

Тем не менее, сама ситуация, при которой это произошло — вызвала и у самой звезды реакцию в социальных сетях. Предыстория следующая: в понедельник вечером Билли приняла участие в вирусном флэшмобе, где звезды выставляют в сториз инстаграма фотографии, о которых их просят подписчики.

Так вот два изображения, которыми поделилась Айлиш, вызвали у поклонников бурю негодования, в результате чего певица, как сообщается, потеряла больше сотни тысяч подписчиков.

Все дело в том, что помимо снимков своих собак и неизданных селфи, Билли попросили поделиться рисунком, которым она гордится, а также фоном ее телефона —  как оказалось, оба честных «ответа» включали обнаженных женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA