Евгений Кульгавчук Россия мужчины родители душа Евгений Кульгавчук Россия

Сексуальные комплексы. Часть 1. Тело под прицелом.

Сейчас читают: 362
prelest.com

Они есть у всех. И у всех они разные. Смешные и серьезные. Одни из них живут с нами годами, другие появились только вчера.Сексуальные комплексы (комментирует Евгений Кульгавчук, сексолог, психотерапевт, психиатр, автор многих тренингов, Вице-президент Российской ассоциации сексологов, www.kulgavchuk.ru) - это негативное восприятие проявлений сексуальности, мешающих искать, находить, и сохранять гармоничные отношения.

Не стоит путать с природной стыдливостью. Часть наших комплексов родом из детства, часть – результат сексуальной неграмотности.Неуверенность в себе и в собственной привлекательности - одна из самых распространенных причин, по которой ты просишь:Как бы там ни старались борцы за равноправие полов, женщины упорно воспринимают себя как товар.

А у товара должен быть товарный вид. Иначе он никому не будет нужен.Почему так?1) Тебя не хвалили в детствеЕсли твои родители вовремя не сообщили тебе о том, что ты самая красивая, то это не потому что ты некрасивая, а потому что они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA