Шэрон Стоун насилие сексуальное насилие Шэрон Стоун

Шэрон Стоун заявила, что она и ее сестра подвергались сексуальному насилию со стороны дедушки

Сейчас читают: 588
hochu.ua

Известная американская актриса ошарашила новостью. Шэрон Стоун заявила, что в детстве ее насиловал дедушка. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.63-летняя актриса написала автобиографию The Beauty of Living Twice, в которой рассказала об ужасающих детских воспоминаниях.

В своих мемуарах звезда призналась, что она и ее сестра в юном возрасте пережили сексуальное насилие со стороны деда.По словам Стоун, они вместе с Келли решили спустя много лет рассказать о пережитом.Об этой идее они решили сообщить своей матери, которая изначально была категорически против раскрытия интимных семейных подробностей на весь мир.

Однако родительницу все-таки удалось убедить.Когда я закончила книгу, я три дня читала ее маме. У меня тогда был грипп, я лежала в постели.

И как-то ко мне прилегла мама. У нас состоялся полуторачасовой разговор, который я записала. Мне пришлось переписать часть книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA