люди жизнь страхи контакт

Секс-коучинг: спасательный круг или опасные рифы?

Сейчас читают: 270
www.psychologies.ru

Серьезные сексуальные проблемы способны превратить жизнь человека в череду бесцветных и потому бессмысленных событий. Последствия могут быть разные — от сниженной жизненной активности до депрессий и суицида.Отважные смельчаки, обратившиеся за подобной помощью, кто они?

Во-первых, это, конечно, люди с ограниченными физическими возможностями, которые сомневаются в том, что эта грань жизни им доступна.

Но большая часть клиентов — это люди, у которых все в порядке с физическим здоровьем, но в силу особенностей личности, прошлых травм они не способны на близкий контакт с другим человеком.Но ведь потребность в близости никуда не девается, нереализованная, она разъедает человека изнутри, и вот уже налицо не только необъяснимая тоска, но и сбои в работе важных органов.

Дальнейший маршрут легко представить во всей его печальной ясности.По данным исследований Международного общества по изучению травм и диссоциации возраст клиентов, преодолевших гнет запретов и страхов и обратившихся в конце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA