жизнь

Ошибочка вышла: женщина подобрала котенка, который оказался опасным хищником

Сейчас читают: 721
milayaya.ru

Добрая аргентинка выходила слепого котенка, оставшегося без матери — не зная, кто он на самом деле. Когда жительница аргентинской провинции Тукуман Флоренсия Лобо обнаружила на обочине дороги крупную мертвую кошку с двумя маленькими котятами, жавшимися к бездыханному телу матери, она тут же решила, что должна им помочь.

Добрая женщина забрала малышей, которым было всего несколько дней от роду, домой, но выходить удалось только одного — второй котенок был слишком слаб и спустя несколько дней умер.Выжившего питомца Флоренсия назвала Тито.

Несмотря на все пережитые трудности, котенок хорошо набирал вес и быстро рос — даже слишком быстро для обычной кошки. Спустя несколько месяцев женщина решила отвези Тито к врачу для плановых прививок, и там ее ждал сюрприз: оказалось, что Флоренсия подобрала не обычного котенка, а детеныша ягуарунди!

Ягуарунди — родной брат пумы. И хотя взрослые особи этого животного по размерам едва превосходят обычных кошек, их содержание в домашних условиях может

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA