Рейнольдс Райан Блейк Лайвли брак Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

Секс, кекс и не только: Райан Рейнольдс откровенно о крепких отношениях с Блейк Лайвли

Сейчас читают: 931
starslife.ru

Райан Рейнольдс рассказал о том, почему он в восторге от своей «талантливой, многогранной» жены Блейк Лайвли.На самом деле лучшее в браке с Блейк Лайвли — это не ее вкусная выпечка.

В новом интервью с Джессом Кейглом из SiriusXM в четверг, 5 августа, Райан Рейнольдс рассказал о своих девяти годах совместной жизни и признался, почему ему нравится быть женатым на своей 33-летней жене-актрисе.44-летний актер, звезда фильма «Дэдпул» говорит, что лучшие моменты его брака с «талантливой, мульти-талантливой через дефис» супругой – это ее мгновенная способность улучшить любую деятельность мужа. «Я часто пишу сценарий для многих своих фильмов. «Это был для меня механизм выживания в течение долгого времени», —сказал Райан. «Я написал много сценариев для будущих фильмов, которые позже стали популярными в мировом прокате, которые на самом деле были дела рук Блейк».Далее он, разъясняя, добавил: «Бывает так, что Блейк вскочит, схватит клавиатуру и начинает печатать, а потом говорит: «А, что насчет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA