Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Mariah Carey Ryan Reynolds Blake Lively Фото Соцсети НОВОСТИ Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Mariah Carey Ryan Reynolds Blake Lively

Шутка в подарок: Райан Рейнольдс снова троллит жену Блейк Лайвли в ее день рождения

Сейчас читают: 546
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Кажется, ни один день в семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не обходится без шуток. В очередной раз подколоть жену актер "Дэдпула" решил вчера, по случаю ее 34-летия.

Поздравить возлюбленную с днем рождения 44-летний Райан решил весьма оригинальным способом. Он записал в тиктоке видео с поп-дивой Мэрайей Кэри, на котором они вместе поют ее песню Fantasy.

Потом Рейнольдс опубликовал этот ролик в своих сторис и забавно его подписал: Лучшая вещь, которая когда случалась со мной 25 августа. ##duet with @vancityreynolds That wasn’t part of the plan! ##FreeGuy ##Fantasy Тонкий юмор Рейнольдса заключался в том, что 25 августа — день рождения Блейк, его жены и матери трех его дочерей.

На очередную подколку мужа Лайвли, конечно же, не обиделась. К тому же ей не привыкать к подобным поздравлениям. Например, на ее день рождения в позапрошлом году Райан поделился с подписчиками серией исключительно неудачных фото с возлюбленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA