Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Фото интервью НОВОСТИ Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively

Не только секс и выпечка: Райан Рейнольдс рассказал о браке с Блейк Лайвли

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли Вчера 44-летний Райан Рейнольдс принял участие в радиопрограмме на SiriusXM. В разговор голливудского актера и ведущего Джесси Кейгла периодически вклинивались фанаты, желающие задать свои вопросы.

Так, одна из девушек поинтересовалась у Райана, что он считает лучшим в своем браке с 33-летней Блейк Лайвли. Многие зрители и слушатели ожидали, что Рейнольдс, как обычно, отшутится в своем ответе на вопрос об отношениях с женой, однако он вдруг начал говорить вполне серьезно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Я часто пишу сценарии к своим фильмам. В какой-то момент этот процесс был для меня главным механизмом выживания.

Иногда они оказываются удачными, а иногда — нет. Но мало кто знает, что сценарии для многих моих успешных голливудских картин на самом деле написала Блейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA